KS Tools 156.0111 Chasse goupille chromée 2 mm x 115 mm

KS Tools Chasse goupille 156.0111 chromée 2 mm x 115 mm

KS Tools 156.0111 Chasse goupille chromée 2 mm x 115 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,68 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 156.0111 Chasse goupille chromée 2 mm x 115 mm

2 à 3 jours ouvrés
5,03 €
125.75 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 156.0111 Chasse-goupilles, 8 pans, chromé brillant, Ø 2 mm

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools Chasse goupille, octogonal, Ø 2mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 156.0111 Chasse goupille chromée 2 mm x 115 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,65 €
Livraison gratuite

Chasse goupille chromée, 2mm x L. 115mm

Livraison sous 3 a 5 jours
15,12 €
Livraison gratuite

KS Tools 156.0111 Chasse goupille chromée 2 mm x 115 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,78 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 156.0111 Poinçon

4-5 Werktage
16,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 156.0111 Chasse goupille chromée 2 mm x 115 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools – Jet en laiton – 156.0415 – 300 mm x 20 mm
Livraison à partir de 6,95 €
KS Tools Chasses clous BRONZEplus, 90 mm Quantité:1
14,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS 963.2535 Poinçon
Livraison gratuite
KS Tools Chasse-axe 156.0026 bruni, poignée grip, Ø 6 mm, L 270 mm
Livraison à partir de 17,17 €
KS Tools 156.0111 Chasse goupille chromée 2 mm x 115 mm

Offre la moins chère

Informations techniques: Forme - cylindrique; Diamètre de pointe de lame [mm] - 2; Diamètre de manche [mm] - 8; Traitement - trempé; Forme de manche - octogonal; Surface - chromé; Matériel - Acier chrome-vanadium; Longueur 2 [mm] - 30,0; Longueur 1 [mm] - 115,0; Version de poignée d'outils - sans protection pour les mains Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Numéro de produit: 312 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
4,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr