KS Tools 162.0379 Chasse-goupilles, 8 pans, Ø 7 mm

KS Tools Chasse-goupilles 162.0379 – 8 pans, Ø 7 mm

offres d'occasion à partir de

KS Tools 162.0379 Chasse-goupilles, 8 pans, Ø 7 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools Chasse-pointe, 8 pans, 162.0379

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS 162.0379 Poinçon

4-5 Werktage
18,49 €
Livraison gratuite

KS Tools Chasse-pointe, 8 pans, 162.0379

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,42 €
Livraison gratuite

KS Tools Chasse-pointe, 8 pans, 162.0379

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools – Jet en laiton – 156.0415 – 300 mm x 20 mm
Livraison à partir de 6,95 €
KS Tools Chasses clous BRONZEplus, 90 mm Quantité:1
14,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Chasse-goupilles 162.2249 avec manchon de guidage Ø 0,9 mm
Livraison à partir de 3,99 €
KS TOOLS 963.2535 Poinçon
Livraison gratuite
KS Tools Chasse-axe 156.0026 bruni, poignée grip, Ø 6 mm, L 270 mm
Livraison à partir de 17,17 €
KS Tools 162.0379 Chasse-goupilles, 8 pans, Ø 7 mm

Offre la moins chère

DIN 6450 forme C• 8 pans• Pointe abrasive• Extrémités de travail trempées à cœur• Tige peinte en couleur or• poli blanc• Molybdène chromé Ce texte a été traduit par une machine....
5,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr