KS Tools Cisaille à main 1000V, 165 mm Quantité:1

KS Tools Cisaille à main 1000 V, 165 mm, Quantité 1

KS Tools Cisaille à main 1000V, 165 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
36,98 €
Livraison à 6,90 €

Taille-câble à une main 1000 V, 165 mm KS Tools 117.1107

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 117.1107 Coupe-câble

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
42,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 1000V Cisaille à câble à une main, 165mm 117.1107

2 à 3 jours ouvrés
44,78 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 1000V Cisaille à câble à une main, 165mm 117.1107

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
50,89 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 1000V Cisaille à câble à une main, 165mm 117.1107

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,39 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 1000V Cisaille à câble à une main, 165mm 117.1107

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,70 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 1000V Cisaille à câble à une main, 165mm 117.1107

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,95 €
Livraison gratuite
KS Tools Cisaille à main 1000V, 165 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Isolation par immersion selon IEC 60900 \n• pour câbles en cuivre et aluminium à un ou plusieurs fils \n• pour conducteurs toronnés jusqu'à 50 mm² \n• faible effort de traction \n• non adapté aux fils d'acier et aux conducteurs en cuivre étiré à froid \n• chromé mat \n• acier spécial pour outils
36,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools KS Tools Cisaille droite BERYLLIUMplus, 300 mm Quantité:1
143,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools Cisaille à main 1000V, 165 mm Quantité:1
77,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Grignoteuse 140.2175, 265 mm, 1 pièce
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools Cisaille à main 1000V, 215 mm Quantité:1
102,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Enclume 1/2 515.1195-R002P
Livraison gratuite