KS Tools - 222.0005 - Cisaille pour tubes plastiques à retour de lame automatique - Ø0-42 mm -

KS Tools Cisaille pour tubes plastiques 222.0005 – retour de lame automatique – Ø 0–42 mm, 230 mm

offres d'occasion à partir de

KS Tools - 222.0005 - Cisaille pour tubes plastiques à retour de lame automatique - Ø0-42 mm -

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,52 €
79.2 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools - 222.0005 - Cisaille pour tubes plastiques à retour de lame automatique - Ø0-42 mm -

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
47,65 €
Livraison à partir de 17,59 €

KS TOOLS 222.0005 Outil

4-5 Werktage
49,99 €
Livraison gratuite

Cisaille à tube plastique automatique 0-42mm, 230 mm KS Tools 222.0005

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools - 222.0005 - Cisaille pour tubes plastiques à retour de lame automatique - Ø0-42 mm -

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
53,94 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools - 222.0005 - Cisaille pour tubes plastiques à retour de lame automatique - Ø0-42 mm -

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
54,25 €
Livraison gratuite

KS Tools - 222.0005 - Cisaille pour tubes plastiques à retour de lame automatique - Ø0-42 mm -

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,07 €
Livraison gratuite

Cisaille PVC a retour de lame auto KS Tools Ø 0 42mm G

Se renseigner auprès du vendeur
65,45 €
Livraison gratuite

Cisaille pour tube plastique à retour de lame automatique, Ø 0-42mm

Livraison sous 3 a 5 jours
66,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Grignoteuse 140.2175, 265 mm, 1 pièce
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS Cisaille à tôle pneumatique droite
80,64 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS Enclume de 1" de long 515.3280-R001P
Livraison gratuite
KS Tools Cisaille pour tubes plastiques Ø 0 - 32 mm, 205mm Quantité:1
20,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Grignoteuse pneumatique 515.3050 190 mm
Livraison gratuite
KS Tools - 222.0005 - Cisaille pour tubes plastiques à retour de lame automatique - Ø0-42 mm -

Offre la moins chère

Informations techniques: Longueur totale[mm] - 230; Hauteur - 105; Diamètre jusqu'à [mm] - 42,0 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Numéro de produit: 342 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
47,52 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr