KS Tools KS Tools Cisailles pour tubes plastiques, 0-63mm Quantité:1

KS Tools Cisailles pour tubes plastiques 222.0003 Ø 0–63 mm

KS Tools KS Tools Cisailles pour tubes plastiques, 0-63mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
118,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools - 222.0003 - Cisaille pour tubes plastiques - Ø0-63 mm

2 à 3 jours ouvrés
142,61 €
Livraison gratuite

KS Tools 2220003 Ciseaux à tube

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

Ks Tools 222.0003 Cisaille 63 Pour Pe/Pp/Pvdf Diamètre 0-63 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
170,87 €
Livraison gratuite

Cisaille ks 63 pour PE, PP, PVDF, Ø0-63mm

Livraison sous 3 a 5 jours
172,66 €
Livraison gratuite

Ks Tools 222.0003 Cisaille 63 Pour Pe/Pp/Pvdf Diamètre 0-63 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
278,26 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Cisailles pour tubes plastiques, 0-63mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour tuyaux en PE, PP et PVDF \n• lame en acier inoxydable \n• corps en fonte sous pression
118,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Cisaille à main 1000 V, 165 mm, Quantité 1
36,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Grignoteuse 140.2175, 265 mm, 1 pièce
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Cisaille à tôle pneumatique droite
127,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Cisaille droite BERYLLIUMplus, 300 mm Quantité:1
143,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools Cisaille à main 1000V, 165 mm Quantité:1
77,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €