KS TOOLS 162.0208 Burin / ciseau

KS Tools Ciseau de maçon 162.0208, poignée de sécurité, ovale plate 33x800 mm

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 162.0208 Burin / ciseau

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
83,49 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Ciseaux de maçon avec poignée de sécurité,forme ovale plate,33x800mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
87,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 1620208

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Cincel para albañilería con mango projaector, ovalada plana, 33x800mm

2 à 3 jours ouvrés
106,98 €
Livraison gratuite

KS Tools 162.0208 Burin de maçonnerie Ciseau de maçon

Livraison sous 3 a 5 jours
153,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 963.2480 Burin / ciseau
Livraison gratuite
Cincel para albañilería con mango projaector, ovalada plana, 31x350mm
22,49 €
31.24 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools – Ciseau d'électricien 162.0258 – 4 pans 12x300mm
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Ciseaux à briques 162.0172 - forme ovale plate 250x60 mm
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Ciseaux de maçon BRONZEplus, 10x150 mm Quantité:1
26,47 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS 162.0208 Burin / ciseau

Offre la moins chère

Version de poignée d'outils: avec protection pour les mains; poids [g]: 1860; Traitement: trempé; Largeur de lame [mm]: 33, 26; Épaisseur: 13; Forme: plat, ovale; DIN/ISO: DIN 7254 Form A; Version de burin: Burin plat; Matériel: Acier de molybdène-chrom; Longueur totale[mm]: 800
83,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr