Cincel para albañilería, 8 cantos, 30x400mm

KS Tools - Ciseau de maçon 1620485 - 8 pans - 30 x 400 mm

offres d'occasion à partir de

Cincel para albañilería, 8 cantos, 30x400mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools Burin à maçon, 8 pans, 30 x 400 mm 1620485

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 162.0485 Burin / ciseau

4-5 Werktage
25,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 162.0485 Burin de maçonnerie Ciseau de maçon

Livraison sous 3 a 5 jours
48,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 963.2480 Burin / ciseau
Livraison gratuite
Cincel para albañilería con mango projaector, ovalada plana, 31x350mm
22,49 €
31.24 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools – Ciseau d'électricien 162.0258 – 4 pans 12x300mm
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Ciseaux à briques 162.0172 - forme ovale plate 250x60 mm
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Ciseaux de maçon BRONZEplus, 10x150 mm Quantité:1
26,47 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Cincel para albañilería, 8 cantos, 30x400mm

Offre la moins chère

Selon DIN 7254 B Huit pans Tranchant réaffûtable Pointe en acier trempé Manche doré
18,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr