1/2\ Monster Hochleistungs-Druckluft-Sch

KS Tools Clé à choc pneumatique MONSTER 1/2" 1690 Nm haute performance

1/2\ Monster Hochleistungs-Druckluft-Sch

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
145,80 €
Livraison à partir de 2,95 €

KS Tools hoc pneumatique KS Tools haute performance MONSTER 1/2", 1690 Nm Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.1210 Tournevis d'impact

4-5 Werktage
171,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS hocs monster 1690nm - 220mm - 515.1210

2 à 3 jours ouvrés
177,34 €
Livraison gratuite

KS TOOLS hocs monster 1690nm - 220mm - 515.1210

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
180,84 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.1210 515.1210 Visseuse à choc à air comprimé Couple (max.): 542 Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
182,16 €
Livraison à partir de 6,99 €

KS Tools 515.1210 515.1210 Visseuse à choc à air comprimé Couple (max.): 542 Nm

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

hocs Monster 1/2",1650 Nm

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
186,06 €
Livraison gratuite

hocs - KS Tools - MONSTER - Pneumatique - 1/2"" - 1690 Nm

5 à 8 jours
187,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
1/2\ Monster Hochleistungs-Druckluft-Sch

Offre la moins chère

145,80 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)