hocs KS TOOLS Monster Super - Version courte - 3405Nm - 350mm - 515.3270

KS Tools - Clé à choc pneumatique superMONSTER 1'' 515.3270 - broche courte 3405 Nm

hocs KS TOOLS Monster Super - Version courte - 3405Nm - 350mm - 515.3270

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
718,64 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 515.3270 hoc pneumatique à broche courte - cle à choc superMONSTER 1" 3405 Nm

2 à 3 jours ouvrés
729,09 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.3270 515.3270 Visseuse à choc à air comprimé G

Se renseigner auprès du vendeur
795,30 €
Livraison à partir de 8,00 €

515.3270 515.3270 Visseuse à choc à air comprimé

Se renseigner auprès du vendeur
795,30 €
Livraison à partir de 8,00 €

KS TOOLS - 515.3270 hoc pneumatique à broche courte - cle à choc superMONSTER 1" 3405 Nm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
855,50 €
Livraison gratuite

hoc pneumatique à broche courte superMONSTER 1'', 3405 Nm - KS TOOLS - 515.3270

Expédié sous 48h
861,90 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools hoc pneumatique haute performance superMONSTER 1", 3405 Nm Quantité:1

PC70AGGJMP (70 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
874,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 515.3270 hoc pneumatique à broche courte - cle à choc superMONSTER 1" 3405 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
903,34 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 515.3270 hoc pneumatique à broche courte - cle à choc superMONSTER 1" 3405 Nm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
914,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
hocs KS TOOLS Monster Super - Version courte - 3405Nm - 350mm - 515.3270

Offre la moins chère

Présentation : Clé à chocs KS TOOLS Monster Super - Version courte - 3405Nm - 350mm - 515.3270, Clé à chocs idéale et performante avec sa sortie d'air vers le bas, ses 4 positions du couple pour serrer et desserrer et et son mécanisme de frappe à double marteau. Faibles vibrations. Avantages : Poignée anti-dérapante Soft GripSortie d'air vers le bas de la poignée Longue enclumeAjustable à 4 positions du couple pour serrer et desserrer Utilisation facileFaibles vibrationsGâchette intégrée dans la poignéeFaible niveau sonoreMécanisme de frappe à double marteau haute performanceTrous avec vis de sécuritéLongue durée de viePoignée isolée contre le froidRaccord 1/2" inclusBoîtier ultra-léger en aluminium Caractéristiques: Longueur totale : 350 mmHauteur : 230 mmCouple maximal de serrage : 1 = 919 Nm - 2 = 1523 Nm - 3 = 2145 Nm - 4 = 3064 NmCouple maximal de desserrage : 3405 NmVitesse de rotation à vide : 6200 Tr/minDiamètre min du tuyau : 3/4" - 19 mmCarré d'entraînement : 1"Poids : 6,75 K
718,64 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR