KS Tools hocs KS Tools 3/4" à 12 tranchants avec 2 faces de frappe, 26mm Quantité:1

KS Tools Clé à chocs KS Tools 3/4" à 12 tranchants avec 2 faces de frappe, 26mm Quantité:1

KS Tools hocs KS Tools 3/4" à 12 tranchants avec 2 faces de frappe, 26mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
56,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 517.0926 Outil

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
57,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 517.0926 rapper 12 pans 26mm pour étriers de frein - En matière Robuste et Résistante

2 à 3 jours ouvrés
69,64 €
Livraison gratuite
KS Tools hocs KS Tools 3/4" à 12 tranchants avec 2 faces de frappe, 26mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 12 pans \n• idéal pour desserrer et serrer facilement la fixation de l’étrier de frein à l’essieu arrière \n• avec carré intérieur 3/4" pour un serrage professionnel de la fixation \n• avec formule de conversion du couple gravée pour le levier allongé \n• avec 2 bords de frappe \n• phosphaté \n• chrome vanadium
56,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €