KS TOOLS liquet téléscopique réversible 1/2 - Réf. 920.1330

KS TOOLS - Clé à cliquet téléscopique réversible 1/2 - Tête articulée, 72 dents - Réf. 920.1330

KS TOOLS liquet téléscopique réversible 1/2 - Réf. 920.1330

Prix total le moins cher
Retrait gratuit en magasin sous 1h
35,90 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 920.1330 - Cliquet télescopique réversible 1/2" à tête articulée - 72 dents - 7 positions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Cliquet télescopique réversible 1/2 tête articulée 72 dents KSTOOLS - 920.1330"

5 à 15 jours
49,07 €
Livraison à partir de 4,90 €

KS TOOLS Cliquet télescopique 1/2'' à tête articulée - 920.1330

2-3 jour(s)
49,39 €
Livraison à partir de 6,00 €

Cliquet télescopique KS TOOLS - Tête articulée - 1/2 pouce - 920.1330

31 à 33 jours
50,05 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cliquet télescopique réversible 1/2' tête articulée 72 dents KSTOOLS - 920.1330

Se renseigner auprès du vendeur
50,05 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cliquet télescopique réversible 1/2' tête articulée 72 dents KSTOOLS - 920.1330 noir et rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
50,05 €
Livraison à partir de 4,90 €

KS TOOLS - 920.1330 - Cliquet télescopique réversible 1/2" à tête articulée - 72 dents - 7 positions

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
50,41 €
Livraison à partir de 7,53 €

KS TOOLS - 920.1330 - Cliquet télescopique réversible 1/2" à tête articulée - 72 dents - 7 positions

2 à 3 jours ouvrés
53,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools – Clé à molette 577.0250 – 28 mm – L.250 mm (10") – Finition chromée
Livraison à partir de 17,54 €
KS Tools - 517.0418 - Clé à pipe débouchée - 18 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 8,99 €
KS TOOLS liquet téléscopique réversible 1/2 - Réf. 920.1330

Offre la moins chère

La clé à cliquet téléscopique réversible 1/2 KS TOOLS est l'outil indispensable pour tous vos travaux mécaniques, offrant une grande flexibilité et un accès facilité aux endroits difficiles d'accès. Conçue par KS TOOLS, cette clé allie robustesse et maniabilité. Elle est dotée d'un mécanisme réversible pour un serrage et desserrage aisés, et d'une tête orientable pour une utilisation optimisée. La clé à cliquet KS TOOLS est fabriquée par KS TOOLS.
35,90 €
Retrait gratuit en magasin sous 1h
carter-cash.com