KS Tools 117.1314 Clé polygonale contre-coudée isolée 1000 V Diamètre 14 mm

KS Tools Clé à douille 14 mm, contre-coudée, revêtement isolant – Quantité 1

offres d'occasion à partir de

KS Tools 117.1314 Clé polygonale contre-coudée isolée 1000 V Diamètre 14 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,38 €
227.38 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools ouille avec revêtement isolant, contre-coudée, 14 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
36,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Clé polygonale avec isolation de protection, coudée, 14 mm KS Tools 117.1314

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 117.1314 Clé polygonale contre-coudée isolée 1000 V Diamètre 14 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,78 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.1314 Clé polygonale contre-coudée isolée 1000 V Diamètre 14 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,31 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.1314 Clé polygonale contre-coudée isolée 1000 V Diamètre 14 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,70 €
Livraison à partir de 17,19 €

KS Tools 117.1314 Clé polygonale contre-coudée isolée 1000 V Diamètre 14 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
68,39 €
Livraison à partir de 17,16 €

KS Tools 117.1314 Clé polygonale contre-coudée isolée 1000 V Diamètre 14 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
68,39 €
Livraison à partir de 17,19 €

KS Tools 117.1314 Clé polygonale contre-coudée isolée 1000 V Diamètre 14 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
KS Tools 117.1314 Clé polygonale contre-coudée isolée 1000 V Diamètre 14 mm

Offre la moins chère

Informations techniques: Longueur totale[mm] - 210,0; Orientation de rondelle [degré coudé] - 75; Largeur [mm] - 22,8; Hauteur de tête [mm] - 11,3; Marque de conformité - 1000Volt GS; Type de filetage - avec filetage métrique; Type de raccord - Flank Traction; DIN/ISO - DIN 7447, IEC 60900; Ouverture de la clé - 14; Matériel - Acier chrome-vanadium; Longueur [mm] - 210 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Numéro de produit: 89MQ14 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
36,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr