KS TOOLS 917.1275 ouille

KS Tools Clé à douille 917.1275

KS TOOLS 917.1275 ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
13,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS Tools 1/2" Douilles 12 pans, longues, 32 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
14,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 917.1275 Douille longue - 12 pans - 1/2" - 32 mm - CHROMEmat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 9171275 9171275 Douille

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 917.1275 douills et ensemble de douilles Prise

Livraison sous 3 a 5 jours
27,88 €
Livraison gratuite

KS Tools 917.1275 Douille longue - 12 pans - 1/2" - 32 mm - CHROMEmat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,97 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Nombre de douilles 1 tête(s)
Matériel Sulfate de chondroïtine
Dimensions des douilles (métriques) 36 mm
Type de dimension de douille Métrique
Dimension de l'entraînement 1/2"
Type de produit Prise

Poids et dimensions

Poids 371 g
Longueur du produit 82 mm
Diamètre 4,3 cm

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Conçu pour écrous 32 mm avec une prise sûre.
• Compatibilité : S'adapte à des clés dynamométriques 1/2" standard.
• Durabilité : Acier chrome-vanadium résistant à l'usure et corrosion.

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
KS TOOLS 917.1275 ouille

Offre la moins chère

Diamètre 2[mm]: 35; Diamètre 1 [mm]: 43; Profil tête de vis/écrou: dodécagonal; Ouverture de la clé: 32.0; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Profondeur [mm]: 36,0; DIN/ISO: DIN 3120, ISO 1174, DIN 3124, ISO 2725-1; Surface: satiné mat, chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Longueur totale[mm]: 82; poids [g]: 371
13,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr