KS Tools ouille avec revêtement isolant, contre-coudée, 11 mm Quantité:1

KS Tools Clé à douille avec revêtement isolant, contre-coudée, 11 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

KS Tools ouille avec revêtement isolant, contre-coudée, 11 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 117.1311 Clé polygonale contre-coudée isolée 1000 V Diamètre 11 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,55 €
339.44 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Clé polygonale avec isolation de protection, coudée, 11 mm KS Tools 117.1311

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Clé polygonale contre-coudée isolée 1000V Ø11mm

Livraison sous 3 a 5 jours
60,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
KS Tools ouille avec revêtement isolant, contre-coudée, 11 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Profil FlankTraction \n• Conforme à la norme DIN 7447 \n• Isolation par immersion selon IEC 60900 \n• Anneau coudé à 75° \n• Chrome vanadium
29,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr