KS Tools ouze tranchants KS Tools 3/4" avec 2 faces de frappe, 24 mm Quantité:1

KS Tools Clé à douze tranchants KS Tools 3/4" avec 2 faces de frappe, 24 mm Quantité:1

KS Tools ouze tranchants KS Tools 3/4" avec 2 faces de frappe, 24 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
58,49 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 517.0925 rapper 12 pans 24mm pour étriers de frein - En matière Robuste et Résistante

2 à 3 jours ouvrés
68,52 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Werkzeuge-Maschinen GmbH hocs 6 pans 3/4 avec 2 surfaces de frappe, 24 mm (517.0925)

Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite
KS Tools ouze tranchants KS Tools 3/4" avec 2 faces de frappe, 24 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 12 pans \n• idéal pour desserrer et serrer facilement la fixation de l’étrier de frein à l’essieu arrière \n• avec carré intérieur 3/4" pour un serrage professionnel de la fixation \n• avec formule de conversion du couple gravée pour le levier allongé \n• avec 2 bords de frappe \n• phosphaté \n• chrome vanadium
58,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €