KS Tools 1/2 ourche à emmancher, 22 mm Quantité:1

KS Tools - Clé à fourche à emmancher 913.1942 - 22 mm - Finition en Chrome Vanadium

KS Tools 1/2 ourche à emmancher, 22 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS 913.1942 ourche à emmancher, 22 mm - Finition en Chrome Vanadium Couleur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
99.93 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 9131942 913.1942 Clé plate à fourche Ouverture de clé (métrique) 22 mm

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 913.1942 ourche à emmancher, 22 mm - Finition en Chrome Vanadium Couleur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

KS TOOLS 913.1942 ourche à emmancher, 22 mm - Finition en Chrome Vanadium Couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,28 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 913.1942 ourche à emmancher, 22 mm - Finition en Chrome Vanadium Couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,28 €
Livraison gratuite

ourche à emmancher, 22 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
32,96 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 913.1942 ourche à emmancher, 22 mm - Finition en Chrome Vanadium Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,75 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 913.1942 ourche à emmancher, 22 mm - Finition en Chrome Vanadium Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,16 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 150 g

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Certification DIN 3120, ISO 1174
Matériel Acier

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence: Accès facile aux espaces étroits, idéal pour mécanique.
• Dimension: Ajustement parfait aux écrous de 22 mm.
• Durabilité: Matériaux robustes garantissant une longue durée de vie.

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
KS Tools 1/2 ourche à emmancher, 22 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour serrer et desserrer les raccords de conduites \n• pour actionnement manuel \n• entraînement carré intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 \n• acier spécial
14,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr