KS Tools 518.3204 518.3204 ourche double Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 5/8 - 9/16

KS Tools Clé à fourche double 518.3204 CHROMEplus 9/16" x 5/8"

KS Tools 518.3204 518.3204 ourche double Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 5/8 - 9/16

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 518.3204 ourches 9/16'' x 5/8''

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,29 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools Clés à fourche CHROMEplus, 9/16" x 5/8" Quantité:1

2-3 semaines
11,18 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 518.3204 ourche double

4-5 Werktage
20,49 €
Livraison gratuite

Clés à Fourche Chromeplus, 9/16' X 5/8

Livraison sous 3 a 5 jours
35,53 €
Livraison gratuite
KS Tools 518.3204 518.3204 ourche double Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 5/8 - 9/16

Offre la moins chère

DIN 3110 / ISO 3318 / ISO 1085 / ISO 10102Fourche coudée à 15°chromé brillantChrome-vanadium Ce texte a été traduit par une machine....
9,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €