KS TOOLS 517.0270 - Clé à tuyauter tête coudée - 10x11 mm - Pour conduits de frein - Gamme CHROMEplus - en Chrome Vanadium - Finition chromée

KS Tools Clé à tuyauter 517.0270 tête coudée 10x11 mm pour conduits de frein CHROMEplus

KS TOOLS 517.0270 - Clé à tuyauter tête coudée - 10x11 mm - Pour conduits de frein - Gamme CHROMEplus - en Chrome Vanadium - Finition chromée

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,35 €
Livraison à 17,14 €

KS Tools Clé à tuyauter tête coudée CHROMEplus, 10x11mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
22,57 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 517.0270 Clé polygonale double ouverte CHROMEplus, coudée, 10 x 11 mm

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 517.0270 - Clé à tuyauter tête coudée - 10x11 mm - Pour conduits de frein - Gamme CHROMEplus - en Chrome Vanadium - Finition chromée

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,24 €
Livraison à 9,95 €

KS TOOLS 517.0270 - Clé à tuyauter tête coudée - 10x11 mm - Pour conduits de frein - Gamme CHROMEplus - en Chrome Vanadium - Finition chromée

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,50 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 517.0270 - Clé à tuyauter tête coudée - 10x11 mm - Pour conduits de frein - Gamme CHROMEplus - en Chrome Vanadium - Finition chromée

2 à 3 jours ouvrés
30,89 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 517.0270 - Clé à tuyauter tête coudée - 10x11 mm - Pour conduits de frein - Gamme CHROMEplus - en Chrome Vanadium - Finition chromée

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
36,22 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 517.0270 - Clé à tuyauter tête coudée - 10x11 mm - Pour conduits de frein - Gamme CHROMEplus - en Chrome Vanadium - Finition chromée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,38 €
Livraison à 13,50 €

KS TOOLS 517.0270 - Clé à tuyauter tête coudée - 10x11 mm - Pour conduits de frein - Gamme CHROMEplus - en Chrome Vanadium - Finition chromée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 517.0270 - Clé à tuyauter tête coudée - 10x11 mm - Pour conduits de frein - Gamme CHROMEplus - en Chrome Vanadium - Finition chromée

Offre la moins chère

KS Tools a pour amibition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marche de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! 6 pans - Oeil incliné 30° - Clé coudée des deux côtés - Têtes renforcées - Pour canalisation de frein - Pas de ripage - Finition chromée - Chrome Vanadium Les clés polygonales à tuyauter existent à six et douze pans ; ellest comportent une ouverture qui permet d’enfiler la clé sur les tuyauteries hydrauliques de freins par exemple. Le modèle six pans est plus puissant, car la toile renforce la tête fendue et sert de butée. Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
22,35 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €