KS Tools Clés à tuyauter têtes coudées CHROMEplus, 19x22mm Quantité:1

KS Tools Clé à tuyauter 518.0520 têtes coudées CHROMEplus 19 x 22 mm

KS Tools Clés à tuyauter têtes coudées CHROMEplus, 19x22mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 518.0520 Clés à tuyauter, 19 x 22 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,07 €
73.05 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS Tools 5180520 518.0520 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 19 - 22 mm

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 518.0520 Clé polygonale double

4-5 Werktage
24,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 518.0520 Clés à tuyauter, 19 x 22 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,69 €
Livraison gratuite

Clés à Tuyauter Têtes Coudées Chromeplus, 19x22mm

Livraison sous 3 a 5 jours
39,19 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 518.0520 Clés à tuyauter, 19 x 22 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,46 €
Livraison gratuite
KS Tools Clés à tuyauter têtes coudées CHROMEplus, 19x22mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Hexagonal \n• DIN 3118 \n• Ouverture de clé à 15° inclinée \n• Ouverture décalée de 15° \n• Chrome brillant poli \n• Chrome vanadium
14,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €