KS TOOLS 151.29055 llen avec tête à Bille, Longue phosphatée, 5,5 mm

KS Tools Clé Allen 151.29055, 5,5 mm – tête à bille, longue, phosphatée

KS TOOLS 151.29055 llen avec tête à Bille, Longue phosphatée, 5,5 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,81 €
393.67 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 4,99 €

KS TOOLS 151.29055 Tournevis coudé

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
15,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 151.29055 llen avec tête à Bille, Longue phosphatée, 5,5 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
KS TOOLS 151.29055 llen avec tête à Bille, Longue phosphatée, 5,5 mm

Offre la moins chère

Ks tools tools maschinen gmbh est l'un des principaux fournisseurs internationaux d'outils et d'ateliers fondée en 1992, le siège de l'hesse heusenstamm compte actuellement plus de 350 employés et dans le monde neuf branches les outils ks se caractérisent par une bonne qualité des produits, des innovations constantes, un ratio de performance de prix attractif et une grande flexibilité Conforme à la norme din iso 2936 Ks tools 151 29055 clé hexagonale longue boule 5,5 mm terminée Longue exécution Convient pour les boulons difficiles à atteindre Avec tte à bille sur le cté long Acier-outil
11,81 €
amazon-marketplace.fr