KS Tools crous d'essieu 3/4" pour HINO KS Tools Quantité:1

KS Tools Clé d'écrous d'essieu 3/4" pour HINO KS Tools Quantité:1

offres d'occasion à partir de

KS Tools crous d'essieu 3/4" pour HINO KS Tools Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
203,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 450.0230 douills et ensemble de douilles Prise

2 à 3 jours ouvrés
213,81 €
85.01 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 4500230 450.0230 Clé pour écrous dessieux

3 à 5 jours ouvrables
234,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS Werkzeuge-Maschinen GmbH rou d'axe 3/4 pour HINO (450.0230)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
296,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
KS Tools crous d'essieu 3/4" pour HINO KS Tools Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le montage et le démontage des écrous d'essieu HINO. \n• Pour essieux de 11,9 t. \n• Octogonal. \n• Construction massive. \n• Serrage précis au couple possible via carré d'entraînement 3/4". \n• Pour utilisation avec machine. \n• Acier spécial pour outils.
203,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr