KS Tools e déverrouillage KS Tools double angle, 300mm Quantité:1

KS Tools Clé de déverrouillage KS Tools double angle, 300mm Quantité:1

KS Tools e déverrouillage KS Tools double angle, 300mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
38,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 1402181

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 140.2181 Outil

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
42,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 140.2181 ouble coudée et courbée L300mm

2 à 3 jours ouvrés
44,05 €
Livraison gratuite

e déblocage KS TOOLS double coudée, 300mm (140.2181)

Livraison sous 3 a 5 jours
80,04 €
Livraison gratuite
KS Tools e déverrouillage KS Tools double angle, 300mm Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • 1 x clé de purge doublement coudée, 300 mm
38,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €