KS Tools Clé KS Tools 1/2" pour jauge de carburant pour Mercedes et Audi Quantité:1

KS Tools Clé de jauge de réservoir 150.3234 1/2" pour Mercedes et Audi

KS Tools Clé KS Tools 1/2" pour jauge de carburant pour Mercedes et Audi Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
86,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 150.3234 e jauge de réservoir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,55 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 150.3234 e jauge de réservoir

2 à 3 jours ouvrés
98,55 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 150.3234 e jauge de réservoir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
104,39 €
Livraison gratuite
KS Tools Clé KS Tools 1/2" pour jauge de carburant pour Mercedes et Audi Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Idéal pour desserrer et serrer l'anneau de fermeture en plastique du capteur de réservoir sur le réservoir de carburant. \n• Entrée carré intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174. \n• Permet un travail simple et rapide. \n• Aucune détérioration de l'anneau par l'outil. \n• Permet de travailler dans des espaces restreints. \n• Faible encombrement. \n• Acier spécial pour outillage. \nDomaines d'application : \nMercedes Classe M (W164, W166) et Classe R (W251), \nAudi A4 (2008 - 2016), A5 (2008 - 2016), A6 (2005 - 2011) et A8 (>1994)
86,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €
KS Tools – Clé à molette 577.0250 – 28 mm – L.250 mm (10") – Finition chromée
Livraison à 17,54 €