KS Tools ynamométrique 3/4", 110-550Nm, Serrage à Droite, carré Simple 516.5043

KS Tools clé dynamométrique 3/4", 110-550Nm, Serrage à Droite, carré Simple 516.5043

offres d'occasion à partir de

KS Tools ynamométrique 3/4", 110-550Nm, Serrage à Droite, carré Simple 516.5043

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 358,77 €
Livraison gratuite

KS Tools ynamométrique ALUTORQUEprecision 3/4", 110-550 Nm, carré simple KS Tools Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
1 564,98 €
Livraison gratuite

KS Tools 516.5043 516.5043 ynamométrique 110 - 550 Nm

3 à 5 jours ouvrables
1 719,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
KS Tools ynamométrique 3/4", 110-550Nm, Serrage à Droite, carré Simple 516.5043

Offre la moins chère

efn esfr Bricolage efn_esfr_
1 358,77 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr