KS TOOLS ynamométrique ERGOTORQUEprécision 3/8'', 10-50 Nm

KS Tools Clé dynamométrique ERGOTORQUE®precision 516.1422 avec cliquet 3/8 (10 mm) 10-50 Nm

KS TOOLS ynamométrique ERGOTORQUEprécision 3/8'', 10-50 Nm

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
83,86 €
Livraison à 5,90 €

Ks Tools ynamométriques ks tools ergotorque précision - 3/8 pouce - 350 mm - 516.1422

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
88,05 €
Livraison gratuite

Ks Tools ynamométriques ks tools ergotorque précision - 3/8 pouce - 350 mm - 516.1422

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,05 €
Livraison gratuite

ynamométrique - KS TOOLS - ERGOTORQUE précision 516.1422 - 3/8'' - 10-50 Nm - ±3%

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
88,05 €
Livraison gratuite

ynamométrique Ergotorque précision 3/8'' 10-50 Nm KSTOOLS - 516.1422

24/48h
103,00 €
Livraison gratuite

Ks Tools ynamométriques ks tools ergotorque précision - 3/8 pouce - 350 mm - 516.1422

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
103,00 €
Livraison gratuite

ynamométrique 3/8'', 5 - 50 NM

Livraison sous 3 a 5 jours
105,06 €
Livraison gratuite

KS Tools ERGOTORQUE®precision 516.1422 ynamométrique avec cliquet 3/8 (10 mm) 10 - 50 Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
105,06 €
Livraison gratuite

Ks Tools ynamométriques ks tools ergotorque précision - 3/8 pouce - 350 mm - 516.1422

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
108,00 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS ynamométrique ERGOTORQUEprécision 3/8'', 10-50 Nm

Offre la moins chère

Précision garantie : Notre clé dynamométrique de la gamme Ergotorque de KS Tools vous apporte la plus grande précision pour un minimum de 5000 déclanchements. Elle propose une tolérance de +/- 3% de la valeur réglée. C’est un outil très utile que ce soit en milieu professionnel ou en milieu de bricolage chez les particuliers. Pratique et facile d’utilisation : Le réglage se fait rapide et très précis en tournant la poignée de la clé et offre une fenêtre de lecture avec fonction loupe. Elle propose un cliquet robuste à 30 dents, carré d'entraînement en pouce à 3/8"" ainsi qu’un système d’éjection des douilles. Le changement de sens se fait par l'inversion du carré d'entraînement. Pour les professionnels et les bricoleurs : Le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Profitez de cette clé dynamométrique pour le serrage contrôlé à droite et à gauche avec un ajustement en finesse et précision en tournant l
83,86 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €