KS TOOLS 117.1704 n croix

KS Tools Clé en croix 117.1704

KS TOOLS 117.1704 n croix

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
83,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools n croix avec revêtement isolant, 10x12x14x17 mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
86,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 117.1704 n croix isolée 10x12x14x17

2 à 3 jours ouvrés
100,98 €
Livraison gratuite

ruciforme avec isolation de protection, 10 x 12 x 14 x 17 mm KS Tools 117.1704

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

n Croix Avec Revêtement Isolant, 10x12x14x17 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
145,28 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 117.1704 n croix

Offre la moins chère

Surface de la manche d'outil: recouvert d'une couche plastique; Poids [g]: 230; Marque de conformité: 1000V; Profil tête de vis/écrou: hexagonale; DIN/ISO: IEC 60900; Ouverture de la clé: 10, 14, 17, 12; Matériel: Acier chrome-vanadium; Longueur 2 [mm]: 55,0; Longueur 1 [mm]: 140,0
83,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €