KS TOOLS 518.1153 n croix VL 17 x 19 x 21 mm x 1/2'' - En matière Robuste et Résistante Couleur

KS Tools Clé en croix VL 1/2" x 17 x 19 x 21 mm

KS TOOLS 518.1153 n croix VL 17 x 19 x 21 mm x 1/2'' - En matière Robuste et Résistante Couleur

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,09 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools n croix VL, 1/2"x17x19x21mm Quantité:1

2-3 semaines
22,99 €
Livraison à 6,90 €

n croix VL 1/2 X 17 X 19 X 21mm (518.1153) - KS Tools

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
24,90 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 518.1153 n croix VL 17 x 19 x 21 mm x 1/2'' - En matière Robuste et Résistante Couleur

2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
19.92 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 518.1153 n croix VL 17 x 19 x 21 mm x 1/2'' - En matière Robuste et Résistante Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,77 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 518.1153 n croix

4-5 Werktage
29,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 518.1153 n croix VL 17 x 19 x 21 mm x 1/2'' - En matière Robuste et Résistante Couleur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,70 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 518.1153 n croix VL 17 x 19 x 21 mm x 1/2'' - En matière Robuste et Résistante Couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
35,25 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 518.1153 n croix VL 17 x 19 x 21 mm x 1/2'' - En matière Robuste et Résistante Couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 518.1153 n croix VL 17 x 19 x 21 mm x 1/2'' - En matière Robuste et Résistante Couleur

Offre la moins chère

KS TOOLS se distingue par une grande qualité des produits, une constante innovation, un rapport qualité-prix attractif et une grande flexibilité. La gamme des produits offre à des utilisateurs très exigeants des solutions aux problèmes et des outils intel OUTILS SPECIFIQUES : Idéale pour VL CARACTERISTIQUES DU PRODUITS : 6 pans. Selon DIN 3319/ISO 6788. Carré d'entraînement avec bille de maintien selon DIN 3120/ISO 1174. Tête polie. Finition satinée. KS TOOLS
22,09 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €