KS Tools Clés mâles 6 pans à tête sphérique, extra longues, brunies, 3mm Quantité:1

KS Tools Clé mâle 6 pans 151.3003 – tête sphérique, extra longue, brunie, 3 mm

offres d'occasion à partir de

KS Tools Clés mâles 6 pans à tête sphérique, extra longues, brunies, 3mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 151.3003 Base hexagonale clé XL 3,5 mm Balle terminée

2 à 3 jours ouvrés
12,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 151.3003 Base hexagonale clé XL 3,5 mm Balle terminée

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,42 €
Livraison à partir de 4,99 €

KS Tools 151.3003 Base hexagonale clé XL 3,5 mm Balle terminée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,53 €
Livraison gratuite

KS Tools 151.3003 Base hexagonale clé XL 3,5 mm Balle terminée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,56 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 151.3003 Tournevis coudé

4-5 Werktage
15,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
KS Tools Clés mâles 6 pans à tête sphérique, extra longues, brunies, 3mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • version extra longue \n• conforme à la norme DIN ISO 2936 \n• avec tête sphérique à l'extrémité longue \n• idéal pour les vis difficiles d'accès \n• trempé sur toute la longueur \n• phosphaté \n• acier spécial
3,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr