KS Tools Clé mâle 6 pans, poignée en T, 7,0mm Quantité:1

KS Tools Clés mâles 151.8136 – 6 pans sphérique 7 mm à poignée en T

KS Tools Clé mâle 6 pans, poignée en T, 7,0mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 151.8136 oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 7 mm

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 151.8136 Clés mâles 6 pans spherique 7 mm à poignée en T

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,07 €
Livraison à 8,99 €

KS TOOLS 151.8136 Tournevis

4-5 Werktage
19,99 €
Livraison gratuite

Clés mâles 6 pans spherique 7 mm à poignée en T

Livraison sous 3 a 5 jours
32,00 €
Livraison gratuite
KS Tools Clé mâle 6 pans, poignée en T, 7,0mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec tête sphérique à l'extrémité longue \n• idéal pour les vis difficiles d'accès \n• avec poignée bi-composant \n• trempé sur toute la longueur \n• pointe brunie \n• chromé mat \n• acier spécial pour outils
8,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr