KS Tools 151.2137 Clé male 6 pans sphérique 5/32"

KS Tools Clé mâle coudée 151.2137 – 6 pans sphérique – 5/32"

KS Tools 151.2137 Clé male 6 pans sphérique 5/32"

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1,85 €
Livraison à partir de 17,02 €

KS Tools 151.2137 Clé male 6 pans sphérique 5/32"

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
2,65 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 151.2137 Clé male 6 pans sphérique 5/32"

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,53 €
Livraison gratuite

KS Tools 151.2137 Clé male 6 pans sphérique 5/32"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,57 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 151.2137 Tournevis coudé

4-5 Werktage
15,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 151.2137 Clé male 6 pans sphérique 5/32"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
KS Tools 151.2137 Clé male 6 pans sphérique 5/32"

Offre la moins chère

Ce style de construction est de loin supérieur en termes de résistance ainsi que de maintien de la longueur exacte du couple La conception en queue d'aronde offre une connexion exceptionnellement solide et permet une capacité d'interchange-tte sur l'ensemble des plages de couple Clé hexagonale à extrémité sphérique longue 532'' Tous nos efforts ont jusqu'à présent fait de nous l'un des plus grands fabricants d'outils opérationnels internationaux avec des clients dans plus de 135 pays du monde Toutes les ttes interchangeables de sk's sont fabriquées à partir d'une seule pièce d'acier allié Clé mle 6 pans à tte sphérique longue, 532 ks tools 1512137
1,85 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr