KS Tools Clé mâle six pans isolée 117.1604 6 mm
KS Tools 117.1604 Clé mâles six pans isolée 6 mm
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,85 €
Livraison à 17,07 €
KS Tools Clé mâle coudée à six pans creux avec revêtement isolant, 6 mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,77 €
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 117.1604 Tournevis coudé
4-5 Werktage
23,99 €
Livraison gratuite
KS Tools 117.1604 Clé mâles six pans isolée 6 mm
2 à 3 jours ouvrés
24,16 €
Livraison à 3,99 €
KS Tools 117.1604 Clé mâles six pans isolée 6 mm
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,50 €
Livraison gratuite
KS Tools 117.1604 Clé mâles six pans isolée 6 mm
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,28 €
Livraison gratuite
Clé mâles six pans isolée 8 mm
Livraison sous 3 a 5 jours
36,87 €
Livraison gratuite
KS Tools 117.1604 Clé mâles six pans isolée 6 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,21 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
KS Tools – Clé à molette 577.0250 – 28 mm – L.250 mm (10") – Finition chromée