Ks Tools 503.5924 - Clé mixte à cliquet DUO - Gamme GEARplus® - 24 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

KS Tools Clé mixte 503.5924 à cliquet DUO GEARplus 24 mm

Ks Tools 503.5924 - Clé mixte à cliquet DUO - Gamme GEARplus® - 24 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
104.23 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Ks Tools 503.5924 - Clé mixte à cliquet DUO - Gamme GEARplus® - 24 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,94 €
Livraison à 6,95 €

KS Tools 503.5924 503.5924 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 24 mm

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Ks Tools 503.5924 - Clé mixte à cliquet DUO - Gamme GEARplus® - 24 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,89 €
Livraison gratuite

Ks Tools 503.5924 - Clé mixte à cliquet DUO - Gamme GEARplus® - 24 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
54,35 €
Livraison à 17,53 €

KS Tools 503.5924 503.5924 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 24 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,98 €
Livraison gratuite

Ks Tools 503.5924 - Clé mixte à cliquet DUO - Gamme GEARplus® - 24 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
62,55 €
Livraison gratuite

Clé mixte avec fonction cliquet DUO GEAR 24mm

Livraison sous 3 a 5 jours
63,52 €
Livraison gratuite
Ks Tools 503.5924 - Clé mixte à cliquet DUO - Gamme GEARplus® - 24 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Offre la moins chère

KS Tools a pour amibition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marche de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Système FlankTraction - Selon DIN 3113 / ISO 3318 - Fourche inclinée à 15° - Tête de cliquet inclinée à 15°.- Cliquet précis 72 dents - Cliquet réversible - Finition satinée - Chrome Vanadium Clé à cliquet conçu 2 en 1 à cliquet et forme à extrémité ouverte. L'extrémité à anneau du cliquet permet un serrage aisé grace au mécanisme haute résistance ou du besoin de repositionnement. L'extrémité de la tête est ouverte, elle permet une résistance élevée et une longévité accrue. Une clé à cliquet ou une clé utilise un mécanisme qui permet à une tête à fourche, à évasement ou à anneau de tourner une fixation dans un sens mais pas l'autre tout en restant fixée à la tête de fixation. En retournant la clé ou en actionnant un levier, elle change le sens du mouvement. Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
48,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 470 g
Hauteur 323 mm

Contenu de l'emballage

Nombre de pièces 1 pièce(s)

Données logistiques

ASIN B00BOVLYCM

Caractéristiques

Pays d'origine Allemagne
Certification DIN 3113, ISO 3318
Angle de décalage 15°
Matériel Sulfate de chondroïtine
Tailles des clés / prises 24 mm

Informations sur le produit

En bref

• Précision innovante : Technologie DUO GEARplus assure polyvalence exceptionnelle.
• Ergonomie durable : Conception antidérapante, confort prolongé.
• Praticité optimisée : Système verrouillage rapide, légèreté remarquable.

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €