KS TOOLS 963.7322 Clés polygonales et de clés à fourches

KS Tools Clé mixte 963.7322 31/32" 270 mm BRONZEplus antidéflagrant

KS TOOLS 963.7322 Clés polygonales et de clés à fourches

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
72,99 €
Livraison gratuite

KS Tools Clés mixtes BRONZEplus 31/32" Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
73,98 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 963.7322 - Clé mixte - 31/32'', 270mm - Gamme BRONZEplus - Fourche inclinée à 15° - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
83,15 €
202.8 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
KS TOOLS 963.7322 Clés polygonales et de clés à fourches

Offre la moins chère

Poids [g]: 410; Position de la fourche [non-aligné en degrés]: 15; Version de l'outil: Sans étincelles; Diamètre extérieur 2 [mm]: 48; Diamètre extérieur 1 [mm]: 38; Hauteur 2 [mm]: 10; Hauteur 1 [mm]: 15; Orientation de rondelle [degré coudé]: 15; Type de filetage: avec filetage en pouces; Type de raccord: Flank Traction; DIN/ISO: DIN 3113 Form A, ISO 3318, ISO 7738; Ouverture de la clé: 31/32"; Matériel: Bronze d'aluminium (alliage non ferreux); Longueur totale[mm]: 270
72,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €