KS TOOLS 503.4248 ourche et polygonale à cliquet

KS Tools Clé mixte à cliquet 503.4248 GEARplus 41 mm

KS TOOLS 503.4248 ourche et polygonale à cliquet

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
137,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 5034248 GEARplus Clé mixte

2 à 3 jours ouvrés
154,59 €
77.3 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Clés mixtes à cliquet GEARplus, 41 mm Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
156,98 €
Livraison gratuite

KS Tools 503.4248 503.4248 Clé mixte à cliquet annulaire Ouverture de clé (métrique) 41 mm

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Clés Mixtes à Cliquet Gearplus, 41 Mm

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
196,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
KS TOOLS 503.4248 ourche et polygonale à cliquet

Offre la moins chère

Surface: chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Longueur totale[mm]: 565,0; poids [g]: 2000; Position de la fourche [non-aligné en degrés]: 15; Diamètre extérieur 2 [mm]: 86; Diamètre extérieur 1 [mm]: 71; Hauteur 2 [mm]: 16,5; Hauteur 1 [mm]: 19,5; Nombre de dents (mécanisme à cliquet): 72; Clé à vis: simple; Type de filetage: avec filetage métrique; Type de raccord: Flank Traction; DIN/ISO: DIN 3113, ISO 3318; Ouverture de la clé: 41
137,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.