KS Tools Clés mixtes coudées, 1.1/16" Quantité:1

KS Tools Clé mixte coudée Classic 1.1/16" 517.1916

KS Tools Clés mixtes coudées, 1.1/16" Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 517.1916 517.1916 Clé mixte

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS Llave combinada Classic, en ángulo, 1.1/16"

2 à 3 jours ouvrés
17,70 €
53.64 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS 517.1916 Clés polygonales et de clés à fourches

4-5 Werktage
23,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
KS Tools Clés mixtes coudées, 1.1/16" Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Profil FlankTraction \n• DIN 3113 Forme A / ISO 3318 / ISO 7738 \n• Ouverture de clé à 15° coudée \n• Anneau à 15° coudé \n• Têtes polies \n• Satiné mat \n• Chrome Vanadium
13,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr