KS Tools Clés polygonales contre-coudée, 13x17mm Quantité:1

KS Tools Clé polygonale double 517.0808 – Ouverture 13–17 mm (métrique)

KS Tools Clés polygonales contre-coudée, 13x17mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
8,59 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 517.0808 Clé polygonale double

4-5 Werktage
18,49 €
Livraison gratuite

KS Tools ouble. coudés. 13x17mm 517,0808

Livraison sous 3 a 5 jours
31,44 €
Livraison gratuite

KS Tools 517.0808 Clé polygonale Double coudée 13 x 17 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,08 €
Livraison gratuite

KS Tools 517.0808 Clé polygonale Double coudée 13 x 17 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,33 €
Livraison gratuite
KS Tools Clés polygonales contre-coudée, 13x17mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Profil FlankTraction \n• DIN 838 / ISO 1085 / ISO 10104 / ISO 3318 \n• Anneaux coudés à 75° \n• Parois fines \n• Têtes polies \n• Satiné mat \n• Chrome vanadium
8,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €