KS TOOLS 517.0810 Clé polygonale double

KS Tools Clé polygonale double 517.0810 – 16/17 mm, acier chrome-vanadium

KS TOOLS 517.0810 Clé polygonale double

Prix le moins cher
4-5 Werktage
7,59 €
Livraison à 9,95 €

KS TOOLS Clé polygonale double, coudée, 16x17mm 517.0810

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,28 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS Clé polygonale double, coudée, 16x17mm 517.0810

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,66 €
Livraison à 13,50 €

KS Tools Clés polygonales contre-coudée, 16x17mm Quantité:1

2-3 semaines
14,39 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Clé polygonale double, coudée, 16x17mm 517.0810

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,05 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Clé polygonale double, coudée, 16x17mm 517.0810

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,92 €
Livraison gratuite

Clé à œil 517.0810 KS TOOLS

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,92 €
Livraison gratuite

KS Tools 517.0810 liquet polygonale

Livraison sous 3 a 5 jours
26,63 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Clé polygonale double, coudée, 16x17mm 517.0810

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,65 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 517.0810 Clé polygonale double

Offre la moins chère

Longueur totale[mm]: 245,0; Poids [g]: 220; Diamètre extérieur 2 [mm]: 25,2; Diamètre extérieur 1 [mm]: 24,7; Hauteur 2 [mm]: 11,0; Hauteur 1 [mm]: 10,3; Orientation de rondelle [degré coudé]: 75; Type de filetage: avec filetage métrique; Type de raccord: Flank Traction; DIN/ISO: ISO 3318, ISO 1085, DIN 838, ISO 10104; Ouverture de la clé: 16, 17; Surface: satiné mat, chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium
7,59 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €