KS Tools Clés polygonales contre-coudées CHROMEplus, 17x19mm Quantité:1

KS Tools Clé polygonale double 518.0811 - Ouvertures métriques 17-19 mm

KS Tools Clés polygonales contre-coudées CHROMEplus, 17x19mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 5180811 518.0811 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 17 - 19 mm

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Clé polygonale double CHROMEplus, contrecoudée, 17x19mm 518.0811

2 à 3 jours ouvrés
23,68 €
90.04 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 518.0811 Clé polygonale double

4-5 Werktage
25,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 518.0811 liquet polygonale

Livraison sous 3 a 5 jours
45,67 €
Livraison gratuite
KS Tools Clés polygonales contre-coudées CHROMEplus, 17x19mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Profil FlankTraction \n• DIN 838 / ISO 3318 / ISO 1085 / ISO 10104 \n• Anneaux coudés à 75° \n• Paroi fine \n• Chromé brillant \n• Chrome Vanadium
16,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €