KS Tools 518.0511 Clés à tuyauter, 6 x 8 mm

KS Tools Clé polygonale double CHROMEplus têtes coudées 6x8 mm

KS Tools 518.0511 Clés à tuyauter, 6 x 8 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,78 €
235.6 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS Tools Clés à tuyauter têtes coudées CHROMEplus, 6x8mm Quantité:1

2-3 semaines
11,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 5180511 518.0511 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 6 - 8 mm

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 518.0511 Clé polygonale double

4-5 Werktage
21,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 518.0511 Clés à tuyauter, 6 x 8 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,58 €
Livraison gratuite

KS Tools 518.0511 Clés à tuyauter, 6 x 8 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,45 €
Livraison gratuite

KS Tools 518.0511 Clé plate

Livraison sous 3 a 5 jours
34,37 €
Livraison gratuite

KS Tools 518.0511 Clés à tuyauter, 6 x 8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,26 €
Livraison gratuite
KS Tools 518.0511 Clés à tuyauter, 6 x 8 mm

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants.
11,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €
KS Tools – Clé à molette 577.0250 – 28 mm – L.250 mm (10") – Finition chromée
Livraison à 17,54 €