KS TOOLS 522.2219 chafaudage à Cliquet - Clé pour Échafaudage avec Marteau - 4 en 1 - En Chrome Vanadium - 19x22 mm Couleur

KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 522.2219 chafaudage à Cliquet - Clé pour Échafaudage avec Marteau - 4 en 1 - En Chrome Vanadium - 19x22 mm Couleur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,93 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 522.2219 chafaudage à Cliquet - Clé pour Échafaudage avec Marteau - 4 en 1 - En Chrome Vanadium - 19x22 mm Couleur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,12 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 522.2219 chafaudage à Cliquet - Clé pour Échafaudage avec Marteau - 4 en 1 - En Chrome Vanadium - 19x22 mm Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,31 €
Livraison à partir de 7,50 €

Clé pour échafaudage 4 en 1 19x22 mm KS TOOLS - 522.2219

24/48H
47,00 €
Livraison à partir de 8,37 €

KS TOOLS 522.2219 chafaudage à Cliquet - Clé pour Échafaudage avec Marteau - 4 en 1 - En Chrome Vanadium - 19x22 mm Couleur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
49,16 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS TOOLS 522.2219 chafaudage à Cliquet - Clé pour Échafaudage avec Marteau - 4 en 1 - En Chrome Vanadium - 19x22 mm Couleur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
53,38 €
Livraison gratuite

522.2219 5222219 hafaudage

Se renseigner auprès du vendeur
60,43 €
Livraison gratuite

KS Tools chafaudage 4-en-1 19 x 22 mm 522.2219

Livraison sous 3 a 5 jours
61,68 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 522.2219 Cliquet

4-5 Werktage
62,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
KS TOOLS 522.2219 chafaudage à Cliquet - Clé pour Échafaudage avec Marteau - 4 en 1 - En Chrome Vanadium - 19x22 mm Couleur

Offre la moins chère

Informations techniques: Largeur [mm] - 55,0; Hauteur de tête [mm] - 50,0; Type de filetage - avec filetage métrique; Profil tête de vis/écrou - dodécagonal; Ouverture de la clé - 19, 22; Matériel - Acier chrome-vanadium; Longueur totale[mm] - 310,0; Outillage - avec fonction de crantage Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
42,93 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr