KS Tools Clé sanitaire en croix, 10 fonctions Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
35,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 1166200 n croix

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 116.6200 Outil

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
40,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS n croix sanitaire, 10 fonctions 116.6200

2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
KS Tools Clé sanitaire en croix, 10 fonctions Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 10 fonctions \n• 4 x six pans extérieur 3/8", 1/2", 3/4" + 1" pour le montage et le démontage des vannes de radiateur et des raccords de retour \n• 4 x filetage intérieur pour tiges filetées M6, M8, M10 + M12 pour le montage et le démontage des fixations de lavabo \n• 2 x carré intérieur pour bouchons de tube 3/8" + 1/2" \n• Acier spécial
35,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr