KS TOOLS Llave Stillson de acero, para uso con una sola mano, 350 mm 111.3515 Couleur

KS Tools Clé serre-tube 111.3515 – acier, utilisable d'une seule main, 350 mm

KS TOOLS Llave Stillson de acero, para uso con una sola mano, 350 mm 111.3515 Couleur

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
18,19 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools Clé serre-tube en acier 14" - 350 mm Quantité:1

2-3 semaines
19,79 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 111.3515 1113515 Pince serre-tube

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Llave Stillson de acero, para uso con una sola mano, 350 mm 111.3515 Couleur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,69 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Llave Stillson de acero, para uso con una sola mano, 350 mm 111.3515 Couleur

2 à 3 jours ouvrés
26,89 €
21.17 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 111.3515 Clé serre-tube / pince pompe à eau

4-5 Werktage
26,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Llave Stillson de acero, para uso con una sola mano, 350 mm 111.3515 Couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,94 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Llave Stillson de acero, para uso con una sola mano, 350 mm 111.3515 Couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,63 €
Livraison gratuite

Clé serre-tubes type STILLSON acier . L.350 mm KSTOOLS 111.3515 (KSTOOLS)

Livraison sous 3 a 5 jours
43,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS Llave Stillson de acero, para uso con una sola mano, 350 mm 111.3515 Couleur

Offre la moins chère

Informations techniques: Largeur [mm] - 70; Bridage jusqu'à [mm] - 50; Traitement - forgé; Matériel - Acier; Longueur totale[mm] - 350; Matériau du poignet d'outil - Métal Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
18,19 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €