KS Tools KS Tools 1000V Pinces multiprises, 300mm Quantité:1

KS Tools Clé serre-tube / pince pompe à eau 117.1274

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 117.1274 Clé serre-tube / pince pompe à eau

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
77,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools 1000V Pinces multiprises, 300mm Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 117.1274 1171274 Pince multiprise 300 mm

3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 117.1274 Pinces multiprises 300 mm

2 à 3 jours ouvrés
97,14 €
140.78 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
KS Tools KS Tools 1000V Pinces multiprises, 300mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • conforme à la norme DIN ISO 8976 \n• isolation par immersion selon IEC 60900 \n• surfaces de préhension dentelées \n• articulation traversante \n• transmission de force optimale \n• avec rainurage \n• avec protection antidérapante \n• surfaces de préhension durcies par induction \n• chromé mat \n• acier spécial pour outils
77,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr