KS Tools KS Tools 3/4" Douille spéciale pour rotors ABS, Jaguar Quantité:1

KS Tools Clé spéciale 3/4" pour rotors ABS Jaguar

KS Tools KS Tools 3/4" Douille spéciale pour rotors ABS, Jaguar Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
152,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Noix spéciale 3/4" pour rotors ABS pour Jaguar 150.2490

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
166,32 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Noix spéciale 3/4" pour rotors ABS pour Jaguar 150.2490

2 à 3 jours ouvrés
168,90 €
Livraison gratuite

Noix spéciales 3/4 pour rotors ABS, Jaguar KS Tools 150.2490

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Noix spéciale 3/4" pour rotors ABS pour Jaguar 150.2490

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,05 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Noix spéciale 3/4" pour rotors ABS pour Jaguar 150.2490

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
193,99 €
Livraison à 19,64 €

KS TOOLS Noix spéciale 3/4" pour rotors ABS pour Jaguar 150.2490

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
195,96 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Noix spéciale 3/4" pour rotors ABS pour Jaguar 150.2490

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,03 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 3/4" Douille spéciale pour rotors ABS, Jaguar Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • idéal pour le montage et le démontage des rotors ABS, par ex. lors du remplacement des roulements de roue \n• carré intérieur selon DIN 3121 / ISO 1174 \n• profil spécial \n• pour utilisation manuelle \n• finition satinée mate \n• chrome vanadium. Domaines d'application : Jaguar XK8 et XKR (X100) 3.5 / XK8 et XKR (X100) 5.0 / Jaguar XJ8 et XJR (X308) 3.2 et 4.0 / tous les S-Type V8 / tous les XF V8 / tous les XJ (X351) V
152,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 18,95 €
KS Tools – Clé étagée 1302010 – 3 étages, 1/2"–1"
22,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite