KS Tools Clés à fourche BRONZEplus 1.1/8" Quantité:1

offres d'occasion à partir de

KS Tools Clés à fourche BRONZEplus 1.1/8" Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 9637230 963.7230 Clé à molette Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 1 1/8

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 963.7230 ourches (simple) - 1.1/8'', 250mm - Gamme BRONZEplus - Angle de fourche 15° - Amagnétique - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
68,87 €
255.07 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools – Jeu de 25 clés mixtes Gamme Ultimate 922.0075 – Chrome Vanadium satiné 6-34mm
Livraison à partir de 4,99 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools Jeu de clés mâles coudées à six pans creux, tête sphérique, longue
17,90 €
Comparer 15 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
KS Tools Clés à fourche BRONZEplus 1.1/8" Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • conforme à la norme DIN 894 / ISO 3380 \n• ouverture de clé inclinée à 15° \n• sans étincelles \n• antidéflagrant \n• résistant à la corrosion \n• résistant à l’usure \n• bronze d’aluminium (alliage non ferreux)
52,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr