KS Tools Clés à tuyauter têtes coudées CHROMEplus, 7/16"x1/2" Quantité:1

KS Tools Clés à tuyauter 518.0506 CHROMEplus 7/16'' x 1/2''

KS Tools Clés à tuyauter têtes coudées CHROMEplus, 7/16"x1/2" Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
12,98 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 5180506 518.0506 Clé polygonale double Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 1/2 - 7/16

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 518.0506 Clé polygonale double

4-5 Werktage
22,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 518.0506 Clés à tuyauter CHROMEplus 7/16'' x 1/2''

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,00 €
Livraison gratuite

KS Tools 518.0506 Clés à tuyauter CHROMEplus 7/16'' x 1/2''

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,86 €
Livraison gratuite

Clés à Tuyauter Têtes Coudées Chromeplus, 7/16'x1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
32,76 €
Livraison gratuite

KS Tools 518.0506 Clés à tuyauter CHROMEplus 7/16'' x 1/2''

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,28 €
Livraison gratuite
KS Tools Clés à tuyauter têtes coudées CHROMEplus, 7/16"x1/2" Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Hexagonal \n• DIN 3118 \n• Ouverture de clé à 15° inclinée \n• Ouverture décalée de 15° \n• Chrome brillant poli \n• Chrome vanadium
12,98 €
2-3 semaines
contorion.fr