KS TOOLS Clé mâle coudée à six pans creux à tête sphérique, XL, 1/4 151.3029

KS Tools Clés mâles 6 pans à tête sphérique, extra longues, brunies, 1/4" Quantité:1

KS TOOLS Clé mâle coudée à six pans creux à tête sphérique, XL, 1/4 151.3029

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS 151.3029 Tournevis coudé

4-5 Werktage
15,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools – Jeu de 25 clés mixtes Gamme Ultimate 922.0075 – Chrome Vanadium satiné 6-34mm
Livraison à partir de 4,99 €
KS Tools Jeu de clés mâles coudées à six pans creux, tête sphérique, longue
15,71 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KS TOOLS Clé mâle coudée à six pans creux à tête sphérique, XL, 1/4 151.3029

Offre la moins chère

Tous nos efforts ont fait de nous l'un des plus grands fabricants d'outils internationaux avec des clients dans plus de 135 pays du monde. Dimensions du produit : 13,7795 pouces de long x 9,84252 pouces de large x 5,11811 pouces de haut Pays d'origine : Allemagne Numéro de modèle : 4042146354711
4,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr