KS Tools Clés mâles BRONZEplus 1/2" Quantité:1

offres d'occasion à partir de

KS Tools Clés mâles BRONZEplus 1/2" Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS 963.1547 Tournevis coudé

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
59,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.1547 Clé mâle coudée 1/2 pouces

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 963.1547 - Clé mâle 6 pans - 1/2'', 125mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
68,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools – Jeu de 25 clés mixtes Gamme Ultimate 922.0075 – Chrome Vanadium satiné 6-34mm
Livraison à partir de 4,99 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools Jeu de clés mâles coudées à six pans creux, tête sphérique, longue
17,90 €
Comparer 15 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
KS Tools Clés mâles BRONZEplus 1/2" Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Hexagonal \n• version courte \n• conforme à la norme DIN ISO 2936 \n• antidéflagrant \n• antidéflagrant \n• résistant à la corrosion \n• résistant à l'usure \n• bronze d'aluminium (alliage non ferreux)
52,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.