KS Tools Clés mâles BRONZEplus 3/64" Quantité:1
Prix le moins cher
2-3 semaines
33,98 €
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 962.0420 Tournevis coudé
Prix total le moins cher
4-5 Werktage
37,99 €
Livraison gratuite
KS Tools 962.0420 6 pans intérieurs Clé mâle coudée 3/64 pouces
3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €
KS TOOLS Clé mâle coudée pour vis à six pans creux BERYLLIUMplus 3/64 962.0420
2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KS Tools Jeu de douilles à ergots pour écrous de moyeux 9 pièces 450.5020
KS TOOLS - 922.0043 - Jeu de 9 clés mixtes métriques - Clé plate à cliquet en boite - Composé de 9 pièces de 8 à 19 mm - Angle de fourche et œil incliné à 15°
KS Tools Jeu de clés de câble 913.1300 SW 19-46 mm 10 pièces
KS Tools – Jeu de clés mixtes métriques 922.0041 – 8 clés – En boîte