KS Tools 503.4607-E Clés mixtes à cliquet réversible GEARplus 7mm, sur support

KS Tools Clés mixtes à cliquet réversible 503.4607-E GEARplus 7 mm sur support

KS Tools 503.4607-E Clés mixtes à cliquet réversible GEARplus 7mm, sur support

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,25 €
Livraison à partir de 17,05 €

KS Tools 503.4607-E Clés mixtes à cliquet réversible GEARplus 7mm, sur support

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,33 €
Livraison à partir de 8,90 €

KS Tools 503.4607-E Clés mixtes à cliquet réversible GEARplus 7mm, sur support

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
18,03 €
Livraison gratuite

KS Tools 503.4607-E Clés mixtes à cliquet réversible GEARplus 7mm, sur support

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
18,76 €
Livraison à partir de 7,13 €

Clé mixte à cliquet réversible Gearplus - 7 mm KS TOOLS

2 jour(s)
18,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 503.4607-E Clés mixtes à cliquet réversible GEARplus 7mm, sur support

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
20,15 €
Livraison à partir de 8,90 €

Clé mixte à cliquet réversible GEARplus®, 7 mm

Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
20,90 €
Livraison gratuite

Clé mixte à cliquet réversible GEARplus, 7 mm KS TOOLS

Livrera sous 16 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
23,04 €
Livraison à partir de 4,00 €

KS Tools 503.4607-E Clés mixtes à cliquet réversible GEARplus 7mm, sur support

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools – Jeu de 25 clés mixtes Gamme Ultimate 922.0075 – Chrome Vanadium satiné 6-34mm
Livraison à partir de 4,99 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools Jeu de clés mâles coudées à six pans creux, tête sphérique, longue
15,71 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools 503.4607-E Clés mixtes à cliquet réversible GEARplus 7mm, sur support

Offre la moins chère

Informations techniques: Surface - satiné mat, chromé; Matériel - Acier chrome-vanadium; Longueur totale[mm] - 140,0; Position de la fourche [non-aligné en degrés] - 15; Diamètre extérieur 2 [mm] - 16,2; Diamètre extérieur 1 [mm] - 16,4; Couple de [Nm] - 32; Couple jusqu'à [Nm] - 32; Hauteur 2 [mm] - 4,6; Hauteur 1 [mm] - 6,5; Nombre de dents (mécanisme à cliquet) - 72; Orientation de rondelle [degré coudé] - 15; Type de filetage - avec filetage métrique; Type de raccord - Flank Traction; DIN/ISO - DIN 3113, ISO 3318; Ouverture de la clé - 7 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
14,25 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr